OM DI50C500
Registracijos metai
2004
Technikos darbo vieta
Karlsfeld bei München
Šalis
Vokietija
Mascus ID
6B912D72
KAINOS
Pasirinkite valiutą
Kaina
IŠSAMESNĖ INFORMACIJA
Kita informacija
OM Dieselstapler DI50C500 mit 5000 kg Tragkraft bei Lastschwerpunkt von 500 mm Seriennummer F14132R00090 3250 mm Simplex Mast mit 2475 mm eingefahrener Bauhöhe Vollkabine mit Heizung Seitenschieber 1200 mm Gabeln SE Zwillingsbereifung 1.765 Betriebsstunden am 15.03.2026 Farbe OM Gelb