Still RX60-30L/600 / 2021 / Hubhöhe 4.6m / SS / Waage
Registracijos metai
2021
Darbo valandų skaičius
1 386 h
Papildomos galimybės
Naudoti
Šalis
Vokietija
Mascus ID
216F7C8D
KAINOS
Pasirinkite valiutą
Kaina
IŠSAMESNĖ INFORMACIJA
Vidinis prekės Nr.
Y00063-1
Max. kėlimo galia
3 000 kg
Maksimalus kėlimo aukštis
4 600 mm
Važiuoklės aukštis
2 250 mm
Transmisija
Automatik
Variklis
Elektro
Kita informacija
Still RX60-30L/600 Elektrostapler, Baujahr: 2021, Stunden: nur 1.386h!, Vorbesitzer Bundeswehr, Nenntragkraft: 3.000kg, Hubhöhe: 4.600mm, Zinkenlänge: 1.800mm, Waage, Seitenschieber, Triplexmast, Freihub, STVZO Beleuchtung, inkl. Ladegerät, guter Zustand!, sofort einsatzbereit!, Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot., Herr Mihm(Tel. 06652/9666-86) betreut Sie gerne., Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage., Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Still RX60-30L/600 electric forklift, year of manufacture: 2021, hours: only 1.386h!, previous owner German Armed Forces, rated load capacity: 3.000kg, lift height: 4.600mm, Fork length: 1.800 mm, scales, side shift, triplex mast, free lift, STVZO lighting, incl. charger, good condition, ready for immediate use. We will be happy to provide you with a leasing or financing offer on request. Mr. Mihm(tel. 06652/9666-86) will be happy to assist you. Further information can be found on our website. Subject to errors and prior sale! - Servolenkung, Schutzdach